11.10.2023
Ученики нашей школы продолжают активно познавать историю и культуру нашей родины. В этом году, по графику, 27 апреля, 16 мая и 18 сентября учащиеся 7-8 классов посетили музей Чеченской республики. Вместе с классными руководителями, ребята узнали много интересного о богатом наследии нашего региона. Экскурсии в музей - это прекрасная возможность погрузиться в прошлое, увидеть редкие экспонаты и узнать исторические факты. Мы гордимся нашими учениками и их интересом к культуре. Подобные посещения помогают им расширять кругозор и глубже понимать свою родину. Благодарим организаторов музея за гостеприимство и возможность провести такие экскурсии.